Евгений Ефремов - лучший игрок мая !

По результатам опроса на нашем сайте лучшим игроком мая признан Евгений Ефремов

31 Май 2015
Евгений Ефремов - лучший игрок мая !

С перевесом всего в 7 голосов Евгений обогнал Артема Новожилова в опросе читателей нашего сайта "Лучший игрок мая". Представляем нашего полузащитника, капитана команды.

Начинал Евгений свои занятия футболом во дворе, затем пошел в секцию футбола, и вскоре уже стал игроком питерского ФК "Адмиралтеец". Оттуда в 16 лет и пришел в свой первый профессиональный футбольный клуб - "Жемчужина" Сочи, который, к слову, выступал в высшем дивизионе России. Затем были "Динамо" Махачкала, "Волга" Нижний Новгород и, наконец, "Север" Мурманск.

Чемпион ЛО - 2014 г. в составе ФК "Эликорт" Гатчина, серебряный призер Чемпионата ЛО - 2012 г. в составе команды "Металлург-ТФЗ" Тихвин, бронзовый призер Чемпионата ЛО - 2013 г. в составе ФК "Эликорт" Гатчина, финалист Кубка ЛО 2012 и 2014 г.

Интервью с Евгением вы сможете скоро увидеть на страницах нашего сайта.

Мы в Instagram

Смотреть все фото