Вадим Янчук - новый игрок ФК "Металлург-БМР"!

В четверг ФК "Металлург" заключил соглашение с Вадимом Янчуком.

26 Июнь 2015
Вадим Янчук - новый игрок ФК "Металлург-БМР"!

Родился Вадим Владимирович 16 июля 1982 года в Ленинграде. В 2003 году начал играть на уровне профессиональной команды в «Петротресте», защищал цвета ФК "Пикалево", но вскоре перебрался в «Шексну» где и оставался до 2006 года. Затем выступал за «Сибирь» Новосибирск, но наибольшую известность приобрёл благодаря игре за новотроицкий клуб «Носта», где являлся лидером нападения. После вылета «Носты» перебрался в «Кубань» из Краснодара. Затем отправился играть в калининградскую «Балтику». В начале 2011 года перешёл в «Уфу». Следующим этапом карьеры был контракт с латвийским «Вентспилсом», в составе которого он стал чемпионом и обладателем кубка Латвии.

Желаем Вадиму успехов в выступлениях за наш клуб!

________________________________________________________________________________________________

26.06.2015 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"

Мы в Instagram

Смотреть все фото