Представляем новых игроков "Металлурга"

В среду 23 июля ФК "Металлург-БМР" заключил соглашения с  тремя новыми игроками и официально заявил их для участия в Чемпионате Ленинградской области.

23 Июль 2015
Представляем новых игроков "Металлурга"

На фото слева направо: Евгений Алферов, Илья Кричмар, Сергей Егоров

Евгений Алексеевич Алфёров родился 31 января 1995 в Талдыкоргане, Казахстан. Начал свою игровую карьеру в петербургском «Зените», но, не сумев пробиться в основу клуба, в 2014 году подписал контракт с тульским «Арсеналом», в составе которого выступал за молодёжную команду. В Премьер-лиге в составе «Арсенала» дебютировал 21 марта 2015 года. Тогда главный тренер Дмитрий Аленичев в знак протеста против переноса игры в Москву выставил дублирующий состав против ЦСКА.

Защитник, рост 178 см, вес 69 кг

Илья Маркович Кричмар родился 14 июля 1994г. в Санкт-Петербурге. С девяти лет занимался в питерской школе «Смена», продолжил карьеру в Академии "Зенита", а с 2012 по 2014 выступал за пермский "Амкар". В 2014 году продолжил играть в только что созданном в Севастополе клубе – «СКЧФ», который раннее выступал в премьер-лиге Украины. После решения УЕФА о запрете крымским клубам играть в российских чемпионатах, команда разорвала контракты почти со всеми игроками.

Защитник, рост: 176 см, вес: 66 кг.

Сергей Геннадьевич Егоров родился 26 октября 1983г. в г.Боровичи Новгородской области. Образование высшее, окончил Смоленский государственный институт физкультуры. Выступал за команды «Оазис» (Ярцево), «Арсенал» (Тула), «Торпедо» (Владимир), «Локомотив» (Чита), «Урал» (Екатеринбург), «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), «Балтика (Калининград), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Факел» (Воронеж), «Петротрест» (С-Пб), «Динамо» (С-Пб), «Зенит» (Пенза), «Зенит-Ижевск» (Ижевск).

Полузащитник, рост: 175 см, вес: 69 кг.

Желаем новым футболистам удачи в выступлениях за наш клуб!

________________________________________________________________________________________________

23.07.2015 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"

Мы в Instagram

Смотреть все фото