В субботу "Металлург" проведет первый домашний матч

В субботу 4 июня 2016 г. ФК "Металлург-БМР" проведет свой первый домашний матч в нынешнем сезоне.

02 июнь 2016
    В субботу "Металлург" проведет первый домашний матч

Соперником "медведей" будет клуб из Светогорска с одноименным названием. Команда с самых северо-западных окраин нашей области в прошлом сезоне заняла 10 место, набрав при этом 34 очка. Матч состоится на городском стадионе Бокситогорска в 16:00.

Желаем "Металлургу" порадовать красивой игрой своих болельщиков, которых хотим пригласить поддержать нашу команду. И, конечно, ждем от наших футболистов только победы!

02.06.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"