25 июня "Металлург" встретится с "Юностью"

В прошлую субботу футболисты из Бокситогорского района провели выездную игру в Мариенбурге с ФК "Гатчина".

24 июнь 2016
    25 июня "Металлург" встретится с "Юностью"

Не сказать, что наш клуб затратил очень много сил на этот матч. Если в первой половине встречи хозяева проявляли определенную активность, то во втором тайме на поле полностью доминировали гости. Итоговый счет 6:1 - прямое подтвеждение этих слов. У "Металлурга" трижды отличился Александр Евстафьев, дважды Андрей Рыньгач, очередным голом отметился и Вадим Янчук.

Завтра, 25 июня "Металлург" проведет матч 7-го тура с "Юностью". Команда из Кингисеппа, лишенная согласно Регламенту в начале сезона шести очков, вполне неплохо стартовала в турнире. Как знать, если бы они (очки) не были сняты, то эта встреча могла гордо именоваться матчем "за шесть очков". Но, как известно, футбол не терпит сослагательного наклонения. Однако, надо полагать, что нынешний соперник приедет не отсиживаться в обороне, и гости из Кингисеппа намерены дать бой "медведям".

Желаем игрокам показать красивый футбол, а "Металлургу" желаем только победы! Хотим напомнить нашим болельщикам, что уже в среду 29 июня на стадионе г. Бокситогорска пройдет матч 1/4 финала Кубка Ленинградской области. Соперником нашей команды будет выборгский "Фаворит". Ждем вас на трибунах, нам очень нужна ваша поддержка!

24.06.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"