Матч 1/2 финала Кубка пройдет в Кингисеппе

Стало известо место проведения очередной стадии Кубка ЛО

05 июль 2016
    Матч 1/2 финала Кубка пройдет в Кингисеппе

Матч 1/2 финала Кубка Ленинградской области по футболу "Металлург" сыграет Кингисеппе против местного "Фосфорита" 20 июля в 18:00. Напомним, что на предыдущей стадии наша команда обыграла действующего обладателя трофея - выборгский "Фаворит" со счетом 4:0, а кингисеппцы в дополнительное время победили команду "ФСЦ-Волхов". Во второй паре сойдутся ФК ВМР ЛО из Всеволожска и "ЛАЗ" из города Луги, с которым, кстати, "Металлург" встретится уже в эту субботу на домашнем стадионе.

05.07.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"