Фосфорит - Металлург. День матча.

Сегодня наша команда отправляется на полуфинал Кубка в Кингисепп.

20 июль 2016
    Фосфорит - Металлург. День матча.

Очередной дальний выезд предстоит команде из Бокситогорского района. Соперник, в отличии от предыдущих сезонов, имеет большие проблемы в Чемпионате, да и в Первенстве МРО "Северо-Запад" не блещет. Но, как известно, кубковые матчи - это совсем другая история. Команды настраиваются на такие поединки совсем по-иному, тем и опасен "раненый зверь".

В предыдущем матче в Тосно игроки "Металлурга" показали хорошую комбинационную игру, забив в ворота хозяев четыре мяча. Однако, в ответ получили целых три. Где-то причиной стала потеря концентрации, где-то воля случая. Главный тренер нашего клуба Олег Николаевич Сальников сказал в послематчевом интервью, что в целом доволен результатом, отметив при этом, что игра тосненцев не стала для него большой загадкой.

Конечно, в составе "Металлурга" собраны футболисты с опытом, которые могут решать любые задачи на данном уровне. У игроков есть понимание, что такое недооценка возможностей противника. Поэтому "медведям" предстоит очень ответственный матч, в котором они не имеют права на ошибку, как впрочем и во всех календарных матчах Чемпионата.

Желаем команде удачи, и, конечно, победы в этой игре!!!

20.07.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"