Антон Никифоров пополнил ряды "Металлурга"

Нападающий "ФСЦ Волхов" Антон Никифоров будет защищать цвета "Металлурга"

29 июль 2016

Антон появился на свет 18 сентября 1991 г. в Санкт-Петербурге, но почти с рождения проживает в г. Тихвине. Начиная с семи лет пошел по стопам отца (Никифоров Геннадий Анатольевич выступал за бокситогорский "Металлург", а с 1997 г. за тихвинский "Кировец"). Занимался в ДЮСШ у тренера Самарёва Алексея Николаевича, под его руководством в 2008 г. стал Чемпионом Ленинградской области среди юношеских команд в составе тихвинского "Кировца". Затем продолжил выступление за взрослую команду.

В 2011-2012 годах был игроком ФК "Металлург-ТФЗ" Тихвин, который в то время возглавлял нынешний наставник нашей команды Олег Николаевич Сальников, став финалистом Кубка и серебрянным призером Чемпионата. В 2013 году вернулся в родной "Кировец", а в 2015 году перешел в "ФСЦ Волхов".

Желаем Антону успехов в играх за наш клуб!!!

Фото: fc-elikort.ru 2014 г.

_______________________________________________________

29.07.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"