Металлург-БМР - Фаворит. День матча.

Несколько часов осталость до начала, пожалуй, самого важного матча "Металлурга" в нынешнем Чемпионате.

20 авг 2016

От его исхода будет зависеть сможет ли наша команда продолжить гонку за лидерами: выборгским "Фаворитом" и лужским "ЛАЗ"-ом, а ведь позади в спину дышит еще и "Тосно"...

Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алексеем Федотовым, на линии будут работать Максим Марченко и Алексей Сахаров. Инспектором встречи назначен Пухальский Юрий Владиславович.

К сожалению, из-за перебора желтых карточек в игре не сможет принять участие наш капитан Евгений Ефремов, а в остальном команда полна сил и решимости дать бой выборжанам. Вряд ли обидная ничья со Всеволожском выбила "медведей" из колеи, хотя и заметно осложнила турнирную ситуацию. Последнее противостояние с "Фаворитом" в самом конце июня закончилось крупной победой "Металлурга" со счетом 4:0 (матч 1/4 финала Кубка).

Желаем нашим футболистам удачи и только победы в этом матче!!!

_______________________________________________________

20.08.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"