Сегодня пройдет 17-й тур Чемпионата ЛО по футболу

Волею календаря, нынешний тур дружина из Бокситогорского района пропускает. И это, конечно, большой подарок судьбы.

23 сен 2017
    Сегодня пройдет 17-й тур Чемпионата ЛО по футболу

Под конец турнира наш коллектив преследует эпидемия травм, и лишняя неделя поспособствует более полному восстановлению игроков к нормальным физическим кондициям. Следующий матч клуб проведет в Кингисеппе 30 сентября против местной "Юности", которая, если взглянуть на турнирную таблицу, все еще "дышит нам в спину". Это противостояние во-многом может прояснить перспективы первого места в чемпионате для обеих команд. После этогот поединка "медведям" предстоит еще две недели отдыха перед матчем в Тосно.

А если возвращаться к нынешним реалиям, то игрой тура, несомненно, станет матч "ФСЦ-Волхов" - "Юность". Клубы также соседствуют в таблице, и на поле скорее всего будет очень жарко. Волховчане, воодушевленные выигрышем Кубка области, наверняка не станут отсиживаться в обороне. Команде с берегов одноименной реки очень нужна победа, ведь их вовсю преследует выборгский "Фаворит". Так что сегодняшний тур может еще больше запутать ситуацию в этой тройке.

Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР