27 мая стартует Чемпионат ЛО - 2017

Дорогие болельщики! Вот и наступил долгожданный час!

25 мая 2017

27 мая стартует очередной Чемпионат под эгидой Федерациии футбола Ленинградской области.

В нынешнем сезоне в нем сыграют 11 команд. Текущий календарь доступен на нашем сайте. Состав "Металлурга" претерпел некоторые изменения, из команды ушли Вадим Янчук, Алексей Семенов, Андрей Рыньгач, Сергей Егоров. Однако, теперь за наш клуб будет выступать перспективный нападающий из Тихвина Илья Сергеев, пополнил состав Игорь Перелогов (чемпион ЛО-2014 в составе гатчинского "Эликорта"). В последний момент было заключено соглашение с защитником Ильей Кричмаром.

Первый матч наша команда проведет на выезде в Киришах с местным "Факелом".

Желаем нашим футболистам успешного старта в турнире!!!

___________________________________________________

Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР".