Репортаж телеканала "47 Канал" о футболе в Бокситогорске

Съемочная группа телеканала "47 канал" посетила г.Бокситогорск и поговорила с тренерами и игроками нашей команды.
Вторник, 24 октября 2017

Металлург-БМР лидирует в чемпионате

Большую спортивную программу, приуроченную к празднованию в Бокситогорске Дня города и Дня металлурга, достойно завершил календарный матч чемпионата Ленобласти по футболу-2017, проходивший ближе к вечеру на стадионе городского спорткомплекса.
Четверг, 20 июля 2017

“Металлург-БМР” в призовой тройке

В минувшую субботу, 22 октября, на футбольных полях 47 региона прошли игры в рамках 22-го, завершающего тура чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.
Среда, 26 октября 2016

Портал "Kingisepp.ru" о матче "Юность" - "Металлург-БМР"

Сегодня, 24 сентября 2016 года, на кингисеппском стадионе «Форвард» свой очередной матч второго круга чемпионата Ленинградской области по футболу провел местный ФК «Юность».
Воскресенье, 25 сентября 2016

Гонка за лидером

Чемпионат Ленинградской области по футболу среди команд первой лиги благополучно катится к финалу.
Вторник, 13 сентября 2016

Не хватило скамейки

3 сентября на поле бокситогорского стадиона "Металлург" состоялся финальный матч.
Вторник, 13 сентября 2016

ФФЛО пообщалась с тренерами финалистов

В эту субботу, 3 сентября, состоится финал Кубка Ленинградской области среди мужских. В Бокситогорске на стадионе "Металлург" встретятся "Металлург-БМР" и лужский "ЛАЗ".
Пятница, 02 сентября 2016

И.Ю.Яковлева о стадионе г. Бокситогорска

Корреспондент "Тихвинской панорамы" записал интервью с И.Ю.Яковлевой в день празднования Дня Физкультурника
Воскресенье, 14 августа 2016

"Новый путь" о матче с "Фаворитом"

Вот уж, действительно, вендетта!
Среда, 06 июля 2016

Интервью С.А.Щедрина сайту ФФЛО

Перед стартом Чемпионата Ленинградской области главный тренер кингисеппского «Фосфорита» (серебряного призера 2015) Сергей Анатольевич Щедрин ответил на наши вопросы:
Пятница, 13 мая 2016

Продолжается Первенство Ленинградской области по футболу среди мужчин

Продолжается Первенство Ленинградской области по футболу среди мужчин.
Среда, 19 августа 2015

Победа с двузначным счетом

В минувшую субботу "Металлург" принимал на своем поле аутсайдера нынешнего Чемпионата.
Вторник, 18 августа 2015

ФФЛО подводит итоги первого круга

В этом году для участия в Чемпионате Ленинградской области среди мужских команд было подано рекордное за последние годы количество заявок.
Среда, 22 июля 2015

Интервью О.Н. Сальникова сайту fc-elikort.ru

Накануне матча "Металлург-БМР" - "Эликорт" главный тренер хозяев Олег Николаевич Сальников любезно согласился дать небольшое интервью читателям нашего сайта.
Пятница, 17 июля 2015

Гол Игоря Алексеева и желтая карточка сопернику

4 июля на стадионе «Металлург» в рамках очередного тура чемпионата Ленобласти по футболу наш клуб принимал гостей из Волхова.
Суббота, 04 июля 2015

Great victory или футбол вничью!

Болельщики с нетерпением ждали начала матча и предвкушали сладостные минуты победы, которые смогут разделить с бокситогорской командой.
Воскресенье, 21 июня 2015

Бокситогорские футболисты выиграли три матча за неделю

В регионе проходит Чемпионат Ленинградской области по футболу.
Вторник, 12 мая 2015

Матч Юность - Металлург-БМР глазами Kingisepp.ru

Вся страна и Кингисепп отмечают с размахом 70-летие победы в Великой Отечественной войне.
Воскресенье, 10 мая 2015

Бокситогорские футболисты в десятке лучших в Ленинградской области

В мае команда "Металлург-БМР" одержала уже две победы.
Суббота, 09 мая 2015

Дисквалификация игроков в сезоне 2015 г.

Дисквалификация игроков в сезоне 2015 года.
Пятница, 01 мая 2015

ФК "Фаворит" Выборг о предстоящем Чемпионате

Стал известен состав предстоящего сезона, а вместе с ним и определилась карта Чемпионата области.
Среда, 29 апреля 2015

Проверка готовности районных стадионов

Вчера комиссия Федерации футбола Ленинградской области посетила стадионы нашего района с проверкой на предмет соответствия требованиям Регламента.
Вторник, 28 апреля 2015

Большой футбол возвращается в район

Свершилось! Спустя почти 10 лет Бокситогорский район будет вновь представлен в Чемпионате Ленинградской области по футболу.
Понедельник, 16 марта 2015

Наш твиттер