Матч Юность - Металлург-БМР глазами Kingisepp.ru

Вся страна и Кингисепп отмечают с размахом 70-летие победы в Великой Отечественной войне.

10 мая 2015

На фоне столь большого количества различных праздничных мероприятий не потерялся сегодня, 9 мая, и областной футбол. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, на этот раз в рамках чемпионата Ленобласти в гости к местному ФК «Юность» прибыли ребята из Бокситогорского района, команда «Металлург – БМР». К сожалению, встреча завершилась со счетом 2-1 не в пользу подопечных Андрея Мазуренко. В дебютном для себя турнире наш коллектив терпит второе поражение к ряду. Сложно сказать, чего не хватило парням на этот раз, ведь игра была примерно равной и боевой. Возможно, что просто фортуна помогла представителям Бокситогорска увезти в День Победы 3 очка из Кингисеппа.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU и любители кингисеппского футбола, предлагаем вам дать свою оценку матчу, а также сделать вывод о том, почему пока что команда «Юность» без побед. Подробности спортивного противостояния вы можете узнать из видеосюжета.

• Media

Наш твиттер