Бокситогорские футболисты выиграли три матча за неделю

В регионе проходит Чемпионат Ленинградской области по футболу.

12 мая 2015

С начала мая футбольная команда Бокситогорского района Ленинградской области "Металлург - БМР" выиграла три матча Чемпионата Ленинградской области по футболу.

"Домашние игры" на стадионе "Металлург" прошли 4 и 11 мая. Первая игра с командой "Факел" из Киришей завершилась со счетом 1:0 в пользу бокситогорских футболистов. У команды "Оранж" Ломоносовского района "Металлург - БМР" выиграл со счетом 3:1.

В минувшую субботу, 9 мая, бокситогорская команда играла "на выезде" в Кингисеппе с "Юностью" и также одержала победу со счетом 2:1, сообщает пресс-служба администрации Бокситогорского района.

Ленинградская областная телекомпания