Бокситогорские футболисты в десятке лучших в Ленинградской области

В мае команда "Металлург-БМР" одержала уже две победы.

09 мая 2015

В этом сезоне честь Бокситогорского района в Чемпионате Ленинградской области по футболу среди мужских команд будут отстаивать спортсмены из "Металлург-БМР". Команда образовалась по инициативе главного тренера Олега Сальникова при финансовой поддержке ООО "Бокситогорский силикатный завод".

Как сообщает пресс-служба администрации Бокситогорского района, 2 мая "Металлург-БМР" уже встречался с командой "Фаворит" из Выборга. Встреча закончилась со счетом 3:0.

4 мая на стадионе "Металлург" в Бокситогорске состоялась игра второго тура между командами "Факел" (Кириши) и "Металлург - БМР". Участников соревнований приветствовали глава Бокситогорского городского поселения Надежда Пикалева и руководство ООО "Бокситогорский силикатный завод". По итогам игры команда Бокситогорска одержала победу со счетом 1:0.
После второго тура команда занимает 7-е место из 16 участников в турнирной таблице Чемпионата Ленинградской области.

Ленинградское областная телекомпания