Гол Игоря Алексеева и желтая карточка сопернику

4 июля на стадионе «Металлург» в рамках очередного тура чемпионата Ленобласти по футболу наш клуб принимал гостей из Волхова.

04 Июль 2015
Гол Игоря Алексеева и желтая карточка сопернику

Погода стояла в этот день поистине летняя, отчего многие разъехались на дачи или пикники. Город замер под лучами палящего солнца. И только стадион стал словно оазисом в пустыне, местом, где кипит жизнь. На солнце градусник термометра зашкаливал за +30. Жара! Жаркой игры ожидали и все без исключения собравшиеся любители футбольных баталий, кто отложил все дела и пришел поддержать любимую команду.

Игра, надо признаться, не обошлась без легких травм, острых моментов и желтой карточки. Первой открыла счет команда сборной Бокситогорского района. После мяча, отправленного в ворота соперника, трибуны оживились, и по стадиону пронеслось ликование. Забил долгожданный гол во втором тайме Игорь Алексеев. Однако вскоре волховчанам улыбнулась удача, и они ответили со стандартного положения. В результате — 1:1. После того, как счет сравнялся, болельщики команды «Металлург» ободряющими возгласами поддерживали ребят. Но, к сожалению, выйти вперед и увеличить количество забитых мячей не удалось.
По завершении матча Алексей Гридин, защитник футбольного клуба «Металлург», новый игрок, поделился видением прошедшей игры и перспективами на чемпионате. По словам Алексея, не смотря на то, что в команде он совсем недавно, это не сказывается на игре, хотя некоторая несыгранность прослеживалась. Однако, по словам защитника, чувствует он себя среди опытных игроков достаточно комфортно и ему есть чему поучиться у товарищей. Алексей уверен, что на каждую игру следует выходить с желанием победить, а перспективы у команды достаточно весомые — в тройку призеров металлурги войти должны!
11 июля в 16:00 на стадионе состоится игра между командами ФК «Металлург-БМР» и ФК «Тосно». Желаем футболистам побольше голов в ворота соперников, здоровья и бодрости духа!

Анна Копрова

Источник: http://tikhvin.spb.ru/11/29715