Илья Кричмар

Амплуа: защитник

День рождения: 14 июля 1994 г.

Илья Кричмар

Игровой номер: 2

Об игроке:

родился 14 июля 1994г. в Санкт-Петербурге. С девяти лет занимался в питерской школе «Смена», продолжил карьеру в Академии "Зенита", а с 2012 по 2014 выступал за пермский "Амкар". В 2014 году продолжил играть в только что созданном в Севастополе клубе – «СКЧФ», который раннее выступал в премьер-лиге Украины. После решения УЕФА о запрете крымским клубам играть в российских чемпионатах, команда разорвала контракты почти со всеми игроками.

Рост: 176 см, вес: 66 кг.