Стадион "Металлург" г. Бокситогорск

Стадион "Металлург" построен и введен в эксплуатацию 20 июля 1958 года. Учреждение создано в целях удовлетворения потребностей населения в укреплении здоровья средствами физической культуры и спорта, организации досуга и отдыха горожан и жителей Бокситогорского района Ленинградской области, развития физической культуры и спорта.

Через несколько лет стадион отметит свой 60-летний юбилей, а его посещаемость год от года только увеличивается. Все спортивные залы и уличные площадки востребованы. Ежегодно проводится более 40 спортивных мероприятий различного уровня.

За годы существования спортивного комплекса, в его стенах воспитано не одно поколение спортсменов и чемпионов, которые участвовали в соревнованиях различного уровня (областные, региональные, всероссийские и международные).

Схема проезда к стадиону "Металлург" г. Бокситогорск