Поздравляем игроков с днем рождения!

Во второй декаде июля несколько игроков нашего клуба празднуют свои очередные дни рождения!

19 июль 2017

14 июля поздравления принимал защитник нашего клуба Илья Кричмар, 18 июля - его коллега по амплуа Игорь Перелогов, а завтра день рождения нашего капитана Евгения Ефремова.

От всей души поздравляем наших футболистов, желаем им счастья, здоровья, исполнения всех желаний и, конечно, новых и ярких побед!!!

___________________________________________________________

Администрация и игроки ФК "Металлург-БМР".