Репортаж "47 канала" о первом матче во Всеволожске

Съемочная группа телеканала "47 канал" посетила первый матч Чемпионата Ленинградской области по футболу
Суббота, 26 мая 2018

19 мая стартует новый футбольный сезон

Завтра пройдут первые матчи чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд в созоне 2018 г.
Пятница, 18 мая 2018

Главный тренер ФК "Металлург-БМР" подтвердил квалификацию.

19 марта главный тренер нашей команды Олег Николаевич Сальников отправился в Российский футбольный союз.
Среда, 21 марта 2018

Лучшие в сезоне-2017

Федерация футбола Ленобласти определила лучших нынешнем сезоне
Среда, 22 ноября 2017

Репортаж телеканала "47 Канал" о футболе в Бокситогорске

Съемочная группа телеканала "47 канал" посетила г.Бокситогорск и поговорила с тренерами и игроками нашей команды.
Вторник, 24 октября 2017

Ключевая победа в Кингисеппе

В минувшую субботу ФК "Металлург-БМР" проводил выездной матч, где встречался с местной "Юностью"
Среда, 04 октября 2017

Интервью О.Н.Сальникова в Кингисеппе

Воскресенье, 01 октября 2017

Юность - Металлург-БМР. А судьи кто?

Стал известен состав судейской бригады на очередной матч "Металлурга"
Четверг, 28 сентября 2017

Сегодня пройдет 17-й тур Чемпионата ЛО по футболу

Волею календаря, нынешний тур дружина из Бокситогорского района пропускает. И это, конечно, большой подарок судьбы.
Суббота, 23 сентября 2017

Светогорская одиссея команды Сальникова

9 сентября футбольный клуб "Металлург-БМР" отправился на самый дальний выездной матч в этом сезоне.
Понедельник, 11 сентября 2017

Экватор Чемпионата. Первые впечатления.

Вот уже позади почти половина нынешнего Чемпионата, определилась как группа лидеров, так и группа явных аутсайдеров.
Понедельник, 21 августа 2017

Александру Геннадьевичу Литвинову - 60 !!!

Сегодня заместитель директора МУ "Тихвинский футбольный клуб "Кировец" встречает свой юбилей!
Пятница, 28 июля 2017

Дальний выезд - он трудный самый !

22 июля нашей команде предстоял первый в сезоне дальний выездной матч.
Воскресенье, 23 июля 2017

Металлург-БМР лидирует в чемпионате

Большую спортивную программу, приуроченную к празднованию в Бокситогорске Дня города и Дня металлурга, достойно завершил календарный матч чемпионата Ленобласти по футболу-2017, проходивший ближе к вечеру на стадионе городского спорткомплекса.
Четверг, 20 июля 2017

Поздравляем игроков с днем рождения!

Во второй декаде июля несколько игроков нашего клуба празднуют свои очередные дни рождения!
Среда, 19 июля 2017

Обновлен раздел сайта "История"

Предлагаем вам полностью обновленный раздел об истории клуба.
Среда, 19 июля 2017

Не стало Николая Монахова

Вчера на 39 году жизни безвременно ушел от нас футболист "Металлурга" Николай Монахов.
Вторник, 18 июля 2017

Наш твиттер