ФК Металлург-БМР

Сясьстрой - Металлург: "Опять десять..."

8 июня стартовали матчи Кубка Ленинградской области по футболу.

11 июнь 2016

"Металлург" в рамках 1/8 финала проводил встречу в Сясьстрое. Волховский район встретил нас холодным ветром и проливным дождем, что впрочем не сильно отразилось на итоговом результате. Изначально разница в классе соперника была очевидна. Ближе к середине первого тайма она переросла в в гол, который хлестким ударом забил Артем Ваничев. Однако, затем мяч из своей сетки пришлось вынимать уже Кириллу Колодкину. Игрок хозяев, после прострела справа, пробил точно в левый угол. После этого голы посыпались в ворота Сясьстроя как из рога изобилия. До перерыва отличились Александр Евстафьев и Вадим Янчук, а во второй половине немногочисленные зрители увидели еще семь мячей. Еще по разу отметились Евстафьев, Янчук и Ваничев, дубль также записал в свой актив Андрей Рыньгач. Два пенальти, назначенные в ворота хозяев, уверенно реализовали Олег Сальников и Евгений Ефремов. Финальным свистком главный судья зафиксировал окончательный счет: 1-10. С таким же результатом Сясьстрой уступил в прошлом году нашему клубу в гостевом для себя поединке! Поздравляем "Металлург" с победой и выходом в 1/4 финала!

А уже сегодня наши игроки отправляются в Кировск на матч 5-го тура против местной "Невы", которая на старте турнира потерпела уже четыре поражения. Желаем команде удачной игры!