C наступающим Новым годом 2017!!!

Футбольный клуб "Металлург-БМР" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

30 дек 2016
С Днем Рождения, Олег Николаевич!

1 декабря свой очередной день рождения празднует главный тренер нашей команды Олег Николаевич Сальников.

01 дек 2016
Александр Евстафьев и Алексей Семенов в числе лучших!

Федерация футбола Ленинградской области, подводя итоги футбольного сезона 2016 года, публикует список лучших игроков, тренеров, судей, спортивных сооружений и лучшего информационного обеспечения.

16 нояб 2016
“Металлург-БМР” в призовой тройке

В минувшую субботу, 22 октября, на футбольных полях 47 региона прошли игры в рамках 22-го, завершающего тура чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

26 окт 2016
Еще немного, еще чуть-чуть!

Очередной чемпионат Ленинградской области по футболу, стартовавший в середине мая, вышел на финишную прямую.

12 окт 2016
Портал "Kingisepp.ru" о матче "Юность" - "Металлург-БМР"

Сегодня, 24 сентября 2016 года, на кингисеппском стадионе «Форвард» свой очередной матч второго круга чемпионата Ленинградской области по футболу провел местный ФК «Юность».

25 сен 2016
Гонка за лидером

Чемпионат Ленинградской области по футболу среди команд первой лиги благополучно катится к финалу.

13 сен 2016