ФК Металлург-БМР

Портал "Kingisepp.ru" о матче "Юность" - "Металлург-БМР"

Сегодня, 24 сентября 2016 года, на кингисеппском стадионе «Форвард» свой очередной матч второго круга чемпионата Ленинградской области по футболу провел местный ФК «Юность».

25 сен 2016
    Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом противостоянии против команды «Металлург» из Бокситогорского района. Последние – это одни из лидеров турнира, которые, несмотря на статус гостей, приехали в ранге явных фаворитов. К сожалению, с первых минут свои полномочия наши соперники начали потверждать уверенно и бескомпромиссно. Конечно же, большинство сегодняшних голов в ворота подопечных Андрея Мазуренко влетело в основном из-за своих ошибок, но ведь именно оппоненты вынуждали допускать их. Уже в первом тайме было понятно, что лишь чудо поможет кингисеппцам одержать победу в этой игре. Но его не произошло, хоть после перерыва в какой-то момент и показалось, что сейчас хозяева воспрянут духом и побегут отыгрываться. Не будем писать много лишних слов, ведь счет 8-2 в пользу футболистов «Металлурга» говорит сам за себя.