"Металлург" отправляется в Тосно

Очередной календарный матч "Металлург" сыграет в гостях с ФК "Тосно-М"

15 июль 2016
    "Металлург" отправляется в Тосно

Подопечным Олега Сальникова предстоит очередной непростой поединок с одним из лидеров нынешнего Чемпионата. Молодежнный состав тосненцев показывает неплохой футбол, занимает на текущий момент третье место в турнирной таблице. С недавних пор команду возглавил легендарный нападающий, Чемпион СССР/России 1984, 1991, 1997 гг. ,Обладатель Кубка СССР/России 1991, 1998 гг. Сергей Игоревич Дмитриев, который, к слову, буквально вчера выходил на поле бокситогорского стадиона "Металлург" в рамках матчевой встречи сборной ветеранов района и сборной ветеранов ФК "Зенит" Санкт-Петербург.

Желаем нашей команды удачной игры в выездном матче!

15.07.2016 Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"