Обновлен раздел сайта "История"

Предлагаем вам полностью обновленный раздел об истории клуба.

19 июль 2017
    Обновлен раздел сайта "История"

Этот сегмент (найти его можно в главном меню сайта: КЛУБ -> ИСТОРИЯ) мы для удобства разбили на три части. Одна часть повествует об истории бокситогорской команды, которая тесно переплетается с историей клуба из Пикалево, о котором рассказывается во второй части. Ну и третья часть (пока самая краткая) - это новейшая история команды Металлург-БМР.

При подготовке материалов были использованы фрагменты уникальной книги "История развития футбола в Ленинградской области 1912-2012", которую свет увидел в 2012 году  (авторы: В. Е. Басманов, Ю. П. Лукосяк, С. А. Румянцев). Выражаем им особую признательность.