Евгений Ефремов

Амплуа: полузащитник

День рождения: 20 июля 1979 г.

Евгений Ефремов

Игровой номер: 11

Об игроке:

Начал заниматься футболом еще в детстве: сначала играл мячом во дворе, а потом пришел в футбольную секцию. В юношестве играл за Ленинградский ФК «Адмиралтеец», оттуда попал в мужской профессиональный футбол – в 16 лет стал играть за футбольный клуб «Жемчужина» (Сочи), в котором провел 4 года. Кроме того Евгений Ефремов на профессиональном уровне защищал цвета клубов «Динамо» (Махачкала), «Волга» (Нижний Новгород), «Север» (Мурманск).