Great victory или футбол вничью!

Болельщики с нетерпением ждали начала матча и предвкушали сладостные минуты победы, которые смогут разделить с бокситогорской командой.

21 июнь 2015
Футболисты же сборной Бокситогорского района, обсуждая перед выходом на поле последние тактические маневры, настроились на great victory.

Игра не обошлась без острых моментов, желтой карточки и возгласов с трибун. Олег Сальников, главный тренер сборной Бокситогорского района, по окончании матча дал оценку происходящему на поле. Футбольные баталии, по словам Олега, были одними из сложных. Однако на фоне многочисленных травм ведущих игроков и бесперебойных соревнований в течение сезона выйти со счетом 1:1 было достойным.
Проигрывать команде Всеволожска ребятам не следовало, потому как турнирная таблица, которую, безусловно, просматривают неравнодушные болельщики и, естественно, сами футболисты, демонстрировала игру соперников с многочисленным результатом вничью. Стоит отметить, задачу­максимум наши ребята не выполнили, но играли красиво!
Тренер поблагодарил футболистов за силу духа и хорошую работу. Болельщики, расходясь по домам, бурно обсуждали увиденное на футбольном поле: кто­то критиковал, кто­то радовался, кто­то желал нашей сборной дальнейших побед. Слова поддержки пригодятся футболистам совсем скоро — 20 июня их ожидает игра с командой Сясьстроя.

Источник: http://tikhvin.spb.ru/13541/29543