19 мая стартует новый футбольный сезон

Завтра пройдут первые матчи чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд в созоне 2018 г.

18 мая 2018

Бокситогорский район в этом году представляет абсолютно новая команда, укомплектованная местными футболистами. Многие из них впервые будут принимать участие в турнире такого уровня. Несомненно, нашим молодым воспитанникам поначалу будет трудно адаптироваться к взрослому футболу, как несомненно и то, что у них присутствуют определенные амбиции, им есть что доказывать на поле. Как известно, в футболе недостаток опыта и мастерства зачастую компенсируется слаженной командной игрой, силой воли и духа, и самое главное, полной самоотдачей.

Первый тур "Металлург" проведет на выезде в поселке Романовка Всеволожского района против местного ФК ВМР ЛО. А 26 мая во втором туре на своем поле будет принимать команду из Светогорска. Хочется пожелать нашей команде в новом сезоне достойно преставлять родной район на областном уровне, удачи и новых побед!

Металлург - вперед!!!

Валерий Федин, пресс-служба ФК "Металлург-БМР"